Планирую постройку гаража рядом с домом - есть ли проблемы с размерами и возможными нарушениями?
Строю дом и хочу пристроить к нему гараж. Проблема в том, что от моего гаража до забора соседа 1 м (вроде соответствует нормам), а вот от гаража до дома соседа 1 м+2,5 м (от границы до дома соседа)=3,5 м. Подскажите, нарушаю ли я что-то? Если да, то чем это мне грозит? Спасибо.
Лучший ответ
Выбудете нарушать Технический регламент по требованиям пожарной безопасности. Расстояния определяются п степени огнестойкости здания и конструктивной опасности.
вы нет.а у соседа от забора до дома должно быть не менее 3 м