Покупаю недвижимость, какую госпошлину надо оплатить и где скачать бланк?
Лучший ответ
вы неверно имеете в виду госпошлину за совершение регимтрационных действий. она составляет 1000 руб. скайчайте на сайте регпалаты.
Здравствуйте. Реквизиты для уплаты государственной пошлины Вы можете узнать в Управлении федеральной государственной службы, кадастра и картографии по месту нахождения имущества либо на официальном сайте. Размер зависит от вида объекта недвижимости (жилое помещение, доля, земельный участок).