Не включен в реестр НИС - что делать и куда обратиться?

Я написал рапорт на включение меня в реестр НИС в ноябре 2011 года. Летом 2013 я узнал что в реестре НИС я не состою. В октябре 2013 года было проведено административное расследование по факту не включения меня в реестр НИС и как мне утверждают было отправлено. На момент 23.07.2014 судьбу своих документов на ипотеку не знаю. Что мне нужно делать? Куда обращаться.

Лучший ответ

Вам нужно подать заявление в порядке главы 25 гражданско-процессуального кодекса РФ о признании незаконным бездействия командования части и с просьбой обязать командованием части направить положенные документы установленным порядком в Росвоенипотеку