Как получить копию свидетельства о браке или решения суда для продления вид на жительство?
Я хочу продлить вид на жительство. Консульство потребовало у меня свидетельство о браке моей бабушки для того что-бы выяснить мое родство с мамой, т.к. у мамы была другая фамилия. И бабушка и мама умерли. Бабушка регистрировала брак в Германии в 1949 году разводилась 1978 году в России через суд. Как мне получить копию свидетельства о браке или копию решения суда. Спасибо.
Лучший ответ
Я могу получить для Вас документы по доверенности.
Не понравился Ваш ответ.