Что происходит с погашением кредита после отзыва лицензии у банка?
У банка в котором был взят кредит, отозвали лицензию. Вопрос: Сумма которая вносится сейчас в счет погашения кредита, целиком уходит на погашение основного долга? Или продолжает гасить часть основного, часть проценты?
Лучший ответ
Так же как в графике, если вы вносите суммы не меньше чем там указаны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!