Как обезопасить себя при заказе запчастей из Украины и предоплате 100% суммы?

Хочу заказать запчасти, с украины, просят предоплату 100% сумма приличная, даже не интернет магазин, а просто группа в вконтакте, как я могу обезопасить себя, в случае перевода денег?
Лучший ответ

Я бы не стал рисковать

А вообще подстраховать себя можно заключив соответственно договор купли-продажи, 'экземплярами которого с подписями сторон можно обменяться по почте. Либо пусть присылают официальную оферту, содержащую все существенные условия договора (наименование, количество, срок поставки, стоимость) на которую вы можете ответить согласием. Но риск большой