Пришла я в паспортный стол для того чтобы зарегистрировать по месту жительства свою месячную дочь, в прописке мне отказали
Пришла я в паспортный стол для того чтобы зарегистрировать по месту жительства свою месячную дочь, в прописке мне отказали, ссылаясь на то что мне нужно привезти собственника дома и написать заявление ему с согласием на прописку моей дочери, законно ли действовали сотрудники паспортного стола?
Лучший ответ
Несовершеннолетних детей регистрируют по месту регистрации их родителей.Согласие собственника не требуется.