Как закрыть задолженность перед приставами, если долг был оплачен без сохранения чеков
У меня в банке в 2013 году была задолжнасть, дело дошло до приставов! Я все оплатила в сентябре 2013 года, чеки не сохранила! Но у приставов мой долг весит до сих пор, а мне улетать через неделю! Что мне нужно сделать что бы они закрыли эту задолженность?
Нужно связаться с приставом исполнителем и прояснить ситуацию.
Можете запросто и не улететь.Пока пристав обновит данные и отправит в фсб,пока те внесут изменения в свои списки уйдет до месяца. Но сходите к приставу,может он чем и поможет.. Если что,потом взыщете с них за испорченный отдых.