Как правильно оформить изменение паспортных данных по временной прописке и возможность написания адреса от руки
Я меняю паспорт по достижению 20 лет. Зарегистрирована в городе Оренбурге, меняю по временной прописке в Самаре. Мне сказали, что не поставят печать о регистрации, так как у них нет оренбургской печати, либо могут написать адрес регистрации от руки (без печати). Можно ли проставлять в паспорте данные от руки и как правильно должно быть оформлено? Если можно, выдержки из законов.
Лучший ответ
Ставят печати, не обязательно печать Оренбурга, все печатается в паспорт. Я сама получала не по месту регистрации мне все напечатали а не от руки написали. На дворе 21 век подскажите им.
Спасибо за ответ!