Должны ли мы платить за отопление летом?
Если у Вас присутствует данный вид услуги, то за потребление в соответствии с отапливаемой площалью!Если Вы считаете что Вам выставляют счет не правомерно, Вы можете обратиться в прокуратуру города с жалобой и проверить правомерность начисления платежей, в случае удовлетворения жалобы у Вас возникает право на перерасчет сделанных платежей!Если посчитаете, что Ваше право нарушено, то за восстановлением рекомендую обращаться в суд!
ДА. вся сумма оплаты делится на 12
А везде по разному, могут разбить на лето, уточните в своей УК