Претензия на возмещение стоимости некачественных материалов и всего дома, построенного ООО в 2013 году
В 2013 году заключили договор на постройку дома у ООО, дом строили очень долго.
На сегодняшний день обрушился фронон крыши дома. Сделали экспертизу на материалы, оказался некачественный пеноблок. Подскажите в каком виде написать претензию, чтобы возместить стоимость этих некачественных материалов, либо полностью всего дома?
Заранее спасибо.
Претензия не поможет.
Подавайте иск в суд о возмещении стоимости дома
Здравствуйте!
В данном случае вам нужно обращаться с иском в суд. Экспертиза будет являться доказательством.
По такому делу рекомендую вам обратиться к юристу, так как самим вам не справиться.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.