Документы, необходимые при заключении сделки переуступки прав соинвестора на квартиру-новостройку
Какие документы необходимо требовать от продавца квартиры-новостройки по инвест. Договору при заключении сделки переуступки прав соинвестора? Нужны ли согласия супругов продавца, органов опеки для его детей, справки из ПНД и НД и т.д если квартира в собственность продавца еще не оформлена?
Добрый день!
Необходимо потребовать:
1. Сам договор инвестирования с приложениями
2. Копию паспорта продавца (переуступщика прав).
3. Адрес и реквизиты организации - застройщика и копию св-ва о регистрации.
Остальные документы по ситуации.
oemor@mail.ru
С уважением,