Отказ в выплате страховки по ипотеке после опоздания с подачей заявления - Какие действия следует предпринять?
Отказали в выплате страховки по ипотеке т.к. перелом ноги врачи обнаружили после месяца лечения давления, про болезненость ноги говорили что при таком давлении это возможно, после больницы пошел сразу к хирургу-перелом, месяц в гипсе, а потом сплошное лечение-постравматические явления... в страховую подали заявление только на месяц в гипсе, ответ ждали 3-месяца после чего они сказали что мы поздно подали заявления хотя я ездила ним сразу и они меня убеждали, что когда все больничные закроете приходите, но я не стала ждать, так как следующие б/л были с постравматическим заболеванием и я не надеялась на оплату, а в итоге и с переломом отказали, сказали что отправили письмо с отказом, но мы его пока не получили, какие наши дальнейшие действия. Наше большое упушение что мы много раз были в страховой когда собирали документы но нигде не брали у них ничего. Даже когда сдали все.
Обжалуйте отказ страховой в суде