Как расторгнуть договор долевого участия в строительстве и сохранить все финансы и имущество при оформлении на себя и супругу
Договор долевого участия в строительстве оформлен на меня и жену как сделать так чтобы всё моё осталось у меня, все финансы мои. Я всё понимаю, какой выход? Заставить её написать дарственную, расторгнуть договор вернуть деньги отдать деньги родителям и они оформят дарственную и вообще могу ли я расторгнуть договор если она против, нужен ответ в мою пользу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Составьте соглашение по которому полностью квартира отходит Вам.