Проблема с неправильной парковкой возле ОВД в районе Южное Бутово - отсутствие знаков и разметки вызывает недовольство

Вот такая проблема. Поставил машину на против ОВД района южное бутово в вертикальном направлении, так как всю жизнь там ставил машину именно так, и не я один! Выходя из дома увидел что машины нет, зайдя в дежурку узнал что была не правильная парковка но знаков запрещающих ставить нет, разметки в каком положении ставить машину тоже нет, выше я написал что в течении 5-6 лет ставлю там машину в вертикальном направлении. Написали протокол на 3 т.р+эвакуатор 5 т.р + за стоянку 1 т.р стало обидно вот решил обратится к вам.
Лучший ответ

Действия ГИБДД незаконны, так как нет запрещающих знаков парковки- обращайтесь в районный суд с жалобой по месту нахождения ГИБДД

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Да Сергей нужно писать документы в суд, для решения вашего вопроса.