Как обойти закон о прописке и применение санкций - опыт прописки 20 человек в частном доме на месяц
Предположим, я в частном доме захочу прописать на месяц 20 человек. Я знаю, что подпадаю про санкции закона. Но насколько они применяются на практике? Какие сложности есть, чтобы меня осудить? Как я могу обойти этот закон?
Никак не обойдете. Вами обязательно заинтересуются. Штрафы большие. Наказывать за нарушение правил будут уже по новой статье уголовного кодекса – для фиктивной регистрации и постановки россиянина или иностранца предусмотрен штраф от 100 до 500 тыс. рублей или в размере трехлетнего дохода осужденного, лишение свободы на срок до трех лет и ограничение права заниматься определенными видами деятельности.