Как гражданин Украины, могу ли я получить гражданство РФ для покупки квартиры в Крыму?
Я гражданин Украины. Хочу купить квартиру в Крыму. Могу ли я надеяться на скорейшее получение гражданства РФ. Что для этого надо? Спасибо большое. С ув.Александр.
Лучший ответ
Можете приобрести жилье, а гражданство в общем порядке получить.