Банк требует информацию об ИП для кредита - какие права имеет работник и как получить необходимые данные?

Я работаю по договору у ИП. Хотел взять кредит в Юниаструм банке, но когда взял анкету, то там написано, что надо предоставить информацию об ИП. Кроме ИНН и ОГРН надо предоставить кор. счет и расч. Счет, а также юридический адрес ИП (это физическое лицо и у него только домашний адрес). Я простой работник, откуда я могу знать номера счетов и адрес ИП. Как будто не я обращаюсь за кредитом, а мой ИП. Ведь есть же реестр какой-нибудь этих ИП? Имеет ли банк право запрашивать у обычного работника ИП такие данные? Это не относится к персональным? Могу ли я попросить у ИП эти данные?
Лучший ответ

Имеет ли банк право запрашивать у обычного работника ИП такие данные? Право имеет, но вы не обязаны это делать.

Это не относится к персональным? относится к персональным данным ИП.

Могу ли я попросить у ИП эти данные? Можете, но вряд ли он захочет их давать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!