Как доказать возможность использования детского удерживающего устройства в автомобиле и избежать штрафа в Краснодарском крае?
Как мне доказать возможность использования детского удерживающего устройства (адаптер) при перевозке ребенка в авто. Как отбиться за использование адаптера от штрафа в Краснодарском крае?
Лучший ответ
предоставить убедительные аргументы.
Спасибо за ответ!
"Как доказать?" Именно этот вопрос и мучает каждого адвоката по всем его делам.
Не понравился Ваш ответ.