Ответ прокуратуры - липовые протоколы и следующие шаги - обращение в прокуратуру области или в суд, индивидуально или коллективно?

Получила ответ из прокуратуры на своё обращение, ознакомилась с документами, переданными в прокуратуру из администрации. Протоколы собраний по интересующим вопросам - липовые. Куда обращаться далее - в прокуратуру области или в суд. Как лучше - от каждого жильца или можно коллективное с указанием фамилий, адресов и подписью каждого?

Лучший ответ

Лучше коллективное заявление в областную прокуратуру.

Здравствуйте! Напишите в Областную прокуратуру,приложив ответ из Вашей прокуратуры.Лучше -коллективное.Удачи!