Проблемы с оплатой кредита - как решить ситуацию с неправильной пропиской и письмами от коллекторского агентства?

Была оформлена кредитная карта ВТБ-24 в 2011 году. Находясь в декретном отпуске, возникли проблемы с оплатой кредита. Банк присылал письма по адресу прописки на момент оформления кредита. В мае 2012 года прописка изменилась. Неоднократно я лично звонила в банк и просила изменить адрес прописки и постоянного места жительства. Чтобы по тому адресу письма не присылали. Мне отвечали, что данные изменили, но письма продолжали туда приходить. Теперь шлет коллекторское агентство. Что делать? Куда обращаться?

Лучший ответ

В коллекторское агентство обращайтесь, банк передал вашу задолженность для досудебного урегулирования.