Доступ к отсрочке от призыва - новый законопроект будет распространяться на всех студентов или только на новых поступивших?
Если будет принят законопроект, предоставляющий отсрочку от призыва на время обучения по программам начального профессионального и среднего профессионального образования, то он будет распространяться на всех, или только на тех, кто поступит в учебные заведения в новом учебном году? Тем, кто уже учится, дадут возможность доучиться после 20 лет или нет?
Лучший ответ
Неизвестно, обычно распространяется на всех, подпадающих под условия, а не только части подпадающих.