Как получить гражданство РФ для беременной гражданки Молдавии, работающей по патенту, и какие документы необходимы?
Я гражданин Рф моя невеста гражданка Молдавии беременна (естественно от меня) сейчас подаем заявления в загс. Она работает с патентом. Хотим сделать ей гражданство Рф.У меня вопрос. Какие документы нам надо собирать, можно ли как то ей сделать гражданство в упрощенной форме и сколько это займет времени! Заранее спасибо!
Лучший ответ
По вопросу получения гражданства обращайтесь в УФМС по месту жительства, или за оказанием платной юридической помощи к любому специалисту. По гражданству, бесплатных консультаций, НЕ проводим.