Получение временной регистрации в Волгограде для граждан Украины - требуемые документы и справки для собственников

Мы граждане Украины г. Луганск, в котором сейчас проходят боевые действия. Приехали в Волгоград к знакомым, хотим получить временную регистрацию по месту пребывания. Какие нам требуются документы, и какие документы нужны собственнику. Знакомые-бабушка 82 года и она не может бегать целыми днями по инстанциям.

Лучший ответ

Согласие собственника, св-во о собственности, паспорт, ваши документы.