Ситуация с двумя девочками из Луганска - что делать после их отлучки от бабушки

Две девочки из Луганска приехали к знакомым в Москву во время боевых действий, т.к. детей без медицинских документов в школу не берут, бабушка поехала обратно в луганск за этими документами.

Но не вернулась, девочки сейчас со мной, и что делать дальше, я просто не знаю.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в посольство Украины с данным вопросом, чтобы нашли бабушку.