Осложнения с оформлением материнского капитала из-за различия букв е и ё в фамилии - как найти верное решение?
Не оформляют материнский капитал, ссылаясь на разные буквы е и ё в фамилии, послали в загс переделывать документы, кто то пишет ё кто нет, а мне надо исправлять ещё и заплатить за каждый исправленный документ госпошлину, тогда мне придётся переделывать как то другие, значимые для меня документы, например свидетельство о собственности квартиры, я вообще не представляю это возможным, ещё и у несовершеннолетней дочки тоже всё исправлять, как быть, где найти правду?
Лучший ответ
Вы исправляйте все как положено, платите деньги, а когда все собирёте обращайтесь в суд о взыскании данных сумм с тех организаций, сотрудники которой ошиблись.
К сожалению бюрократы правы в данном случае.