12 лет назад мой папа купил дачу на сводную сестру, однако она ни разу не воспользовалась ею и не выплатила коммунальные услуги - есть шанс доказать, что дача полностью обслуживалась отцом?
12 лет назад мой папа купил дачу и записал его на мою сводную сестру. За 12 лет сестра появилась там два раза, ни разу не заплатила за коммунальные услуги, ни разу не платила членский взнос. Платил за все отец. Сейчас захотела ее продать. Есть ли шанс доказать, что дача полностью облуживалась отцом и сестраимеет к ней отношение ттолько по документам?
Если сосбвтенник сестра, то отец может только взыскать с нее деньги в пределах срока 3 лет
право собственности зарегистрировано за Вашей сестрой? если да - то ничего не сделаете