Как вернуть право на квартиру и восстановить свидетельство о рождении после снятия с регистрации по судебному решению?
Снял с регистрации по судебному решению утратила право пользованием жилым помещением свою дочь а она забрала ордер на квартиру и мое свидетельство о рождении. Что делать? Как мне приватизировать квартиру и восстанавливать свидетельство?
Лучший ответ
Получите новые документы в замен утраченных, соответственно,в ЗАГСе и в Администрации.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
обращайтесь в суд с иском об истребовании документов из чужого незаконного владения
Спасибо за ответ!