Техникум отказывается выдать документы в связи с переездом - какие права имеют администрация и студент, и что делать, чтобы получить аттестат?

Не могу забрать документы из техникума. Несовершеннолетняя, хочу забрать документы по причине переезда в другой город. Администрация техникума отказывается выдавать документы даже родителям, требуют какую-то справку о переезде и пугают комиссией по делам несовершеннолетних. Имеют ли они законное право не отдавать мне аттестат? Если да, то что нужно сделать чтобы его отдали?
Лучший ответ

Действия администрации незаконны, обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Вы мне очень помогли, спасибо!