Ограничения на вывоз сигарет из России в Египет и возможные штрафы - информация и суммы

• г. Москва

Лечу из России в Египет. Сколько с собой можно вывезти сигарет? И сколько будет составлять штраф, если попытаюсь вывезти больше, а в Домодедово это увидят (нужна точная сумма)

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю одну две пачки для употребления можно.