Как несовершеннолетнему выехать за границу РФ на длительный срок без нотариального согласия родителей

• г. Курск

Мне 16 лет, есть ли способ выйти за границу рф в семнадцать лет на срок свыше 6 месяцев без сопровождения с нотариальным согласием родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с нотариальным согласием родителей можно.