Сексуальные действия над 7-летним ребенком - Как защитить нашу семью и что предпринять?
В отношении моего 7-летнего сына совершены развратные действия. Сделал это 11 летний соседский мальчик. Наша семья в шоке. Каковы должны быть наши действия?
Лучший ответ
Написать в органы опеки и прокуратуру в любом случае, родители не занимаются воспитанием ребенка. Если вашему ребенку причинен вред, то можно взыскать с родителей.
Уважаемая Наталья Сергеевна, 11 летнего мальчика освободят от уголовной ответственности смотрите ст 27 УПК РФ .