Подача жалобы уполномоченному по правам человека
Для подачи жалобы уполномоченному по правам человека нужны копии судебного заседания по уголовному делу, как их получить?
Лучший ответ
Копия протокола изготавливается по письменному ходатайству участника судебного разбирательства и за его счет (ч.8 ст.259 УПК РФ).
Напишите заявление,оплатите госпошлину,либо изготовьте его копию с помощью своих технических средств (фото).
И Вы не ошиблись с подачей жалобы?Что может сделать уполномоченный по правам человека по уголовному делу???