Нарушение прав моего супруга - как правильно сформулировать жалобу уполномоченному по правам человека
Прошу подсказать в какой форме изложить жалобу уполномоченному по правам человека. Дело в том, что я подавала жалобу в Верховный Суд, имея доверенность от своего супруга. В ответ получила отказ: По настоящему уголовному делу вы не являетесь участником уголовного дела... . Считаю, что при вынесении приговора были нарушены права моего супруга, а при подаче мною, в связи с этим, жалобы в ВС РФ - мои.
Лучший ответ