Можно сформулировать такой заголовок:\n\nМогу ли я претендовать на половину дома после развода, не имея документальных подтверждений моих вложений?
Мы с мужем прожили 10 лет 6 до брака и 4 после дом купили за месяц до брака детям 7 лет и 5 лет была капитальная реконструкция дома уже в браке документальных подтверждений моих вложений нет могу ли я претендовать на 1/2 часть.
российское законодательство это позволяет при определенных условиях, возможно и в законе вашей страны есть аналогичное положение
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).