Возможность отсудить часть дома в свою пользу после 6 лет брака и рождения ребенка
Мы с мужем прожили 6 лет в браке, у нас в браке родилась дочь. В браке, его отец оформил дом дарственно на его имя, реконструкции дома были произведены в браке и был сдан дом в эксплуатацию. Могу я отсудить часть дома в свою пользу.
Лучший ответ
Если площадь или стоимость дома увеличилась существенно, его можно признать совместно нажитым.
Здравствуйте! Можете требовать половину потраченных средств на реконструкцию
только ту часть дома, которая была реконструирована.