Как обезопасить себя при покупке подержанного импортного авто с помощью новых законов?
Приветствую Вас, собрался истратить приличную сумму на подержанное авто импортного производства. Как максимально обезопасить себя от проблем, связанных с приобретением кредитного или залогового автомобиля? Поправки в закон от 01.07.2014 могут дать дополнительные гарантии покупки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Попросите владельца самостоятельно снять с учета ТС в ГИБДД. Если на авто есть обременения, то ГИБДД откажет в снятии с регистрационного учета. Это самый простой и проверенный способ убедится в "чистоте" приобретаемого автомобиля.
Спасибо за ответ!