Как правильно юридически оформить передачу 9-го ребенка на каникулы отцу в другой город. Если есть опасения невозврата.
Как правельно юредически оформить передачу 9-го ребенка на каникулы отцу в другой город. Если есть опасения невозврата.
Лучший ответ
у отца на ребенка такие же права и обязанности в отношении ребенка, как и у вас
о чем пишете, не понятно
опасения невозврата.никак убрать нельзя.