Как получить венгерское гражданство, если я родился в Венгрии, но имею русские родители и гражданство России?
Мои родители русские, у меня тоже гражданство россии, но родился я в венгрии, могу ли я получить венгерское гражданство или двойное гражданство и куда следует обратится?
Лучший ответ
Получайте второе гражданство (не двойное)
спасибо большое.
Уважаемый Максим,
Если Вы из семьи бывших военнослужащих либо дипломатов, то Вам ничего не светит в плане получения на этом основании венгерского гражднства. Если же нет, то можете обращаться, поможем с оформлением документов. С уважением,