Как защитить права ребенка от первого брака на наследство, если отец отдаёт часть его имущества детям от второго брака?
Как защитить права ребенка от первого брака, если отец решил отдать часть ее наследства детям от второго брака. Квартира была приватизирована еще до брака с их матерью. На эту часть имеет право по наследству, только старшая дочь от первого брака.
Лучший ответ
Здравствуйте. Жалобу в опеку и иск в суд если таки отдаст другим детям имущество, о расторжении сделки. И без согласия опеки такую сделку не зарегистрируют, а опека согласия дать не должна