Dovorennost\' na snyatie avtomobilya s ucheta i prodazhu bez uchastiya s menya
Продайте её вы как собственник, составьте договор в 2-х экземплярах купли продаже и отдайте вашей подруги, когда будет покупатель она заключит сделку - вы распишитесь второй экземпляр оставите у себя и всё - перерегистрация уже будет без вас.
Лучше подписать договор, а не доверенность.
Доверенность (нотариальную) со всеми правами Продавца - собственника. Нотариусы знают как такая доверенность оформляется. Только проследите, чтобы автомобиль был снят с учета.
Всего доброго,
вы составляйте договор купли продажи или комисси. или еще лучше перед продажай снемите автомобиль с учета в гибдд, это займет у вас максимум одинь день, но зато к вам не будет претензий.