Как защитить себя и своего ребенка от долгов гражданского мужа при официальном браке?
Когда я жила в гражданском браке, мой гражданский муж взял несколько кредитов в разных банках на не большие суммы (от 5 до 30 тыс. руб). О том, что он брал кредиты я узнала позже. Первое время он платил, а потом перестал, т.к не было ни работы, ни денег. Прошло 2 года. Приходят письма о том, что долг возрос до 1,5 млн. руб. Сейчас у нас официально зарегистрированный брак и маленький ребенок. Он не хочет решать эту проблему. Подскажите, как мне быть в этой ситуации? Не придется ли мне или моему ребенку оплачивать эти долги?
не придется. Кредиты он брал до брака. Да и не думаю что как то он уже проблему сможет решить.