Как получить кредит для погашения долга перед банком?
Скажите пожалуйста у меня в банках есть не погашение кредиты с большими пророками и дело передано из банков судебным приставам, а закрыть я их не могу! Где. я. могу. Взять кредит, чтобы платить одному банку на длительный срок как мне быть, что мне делать, а сумма которую я должен составляет 800 000 рублей, помогите, пожалуста!
Лучший ответ
Вам нужно найти такой банк, который даст Вам сумму в 800 000 рублей. Но в Вашем случае, вероятно, придется заложить что-нибудь. Недвижимость, например.