Пользователь 9111.ru

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери из неприватизированной квартиры?

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия матери из неприватизированной квартиры? Родители разведены, ребенок прописан на жилплощади отца.
Лучший ответ

Нет, без согласия матери выписать нельзя. Более того, необходимо получить согласие органа опеки и попечительства + при выписке предоставить ребенку иную жил. площадь.

С уважением,