Спор о размере алиментов для первого ребенка при отмене исполнительного листа
Мой муж платит алименты на первого ребенка (брак не был зарегистрирован) 16,5 процентов. От нашего брака у нас двое детей, из которых одному платит 16,5 процентов. Может ли суд отменнить мой исполнительный лист и присудить первому ребенку 25 процентов.
Лучший ответ
день добрый.
нет не может
Спасибо за ответ!