Положены ли жене с двумя маленькими детьми какие либо пособия (кроме алиментов) после развода с мужем?
Лучший ответ
если детям нет 3-х лет (хотя бы одному) можете потребовать алименты и на себя, а про пособия - от государства до 1.5 лет
Если ребенку не исполнилось 3 года, то на содержание супруги положены алименты. Удачи.
согласен с ответами