Оспаривание решения о выдаче комнаты в коммуналке для моей двоюродной сестры без родителей - куда подать иск и по какому основанию?
Решение суда вынесено на основании того закона, который действовал на момент вынесения,вступило в законную силу и оно будет исполняться в том виде, котором принято.
Обжаловать его уже нельзя,сроки прошли.Обращаться с новым иском-его не примут,поскольку уже имеется решение суда.
Если до настоящего времени решение не исполнено,то можно обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения и просить заменить исполнение на выдачу денежных средств (исходя из количества метров) на приобретение жилья самостоятельно.