Необходимость восстановления срока предъявления исполнительного листа для вселения гражданина по решению суда о вселении в квартиру
Пропущен срок для предъявления к исполнению исполнительного листа. Испол. Лист по решению суда о вселении гражданина в квартиру от 2003 года. С гражданином заключен договор соц. найма но по факту вселиться в квартиру он не может - родственники проживающие там не хотят выселяться ссылаясь на пропуск срока гражданином о вселении по исполнит. Листу... можно ли сегодня восстановить срок предъявления исп. листа и вселиться?
Срок предъявления могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу
Восстановить срок можно, но указать нужно уважительные причины
Обращайтесь о восстановлении сроков, если причина пропуска срока уважительная.