Имеют ли приставы право требовать исполнения по исполнительному листу с истекшим сроком предъявления?
Можно уточнить, если исполнительный лист вступил в законную силу 30.11.2014 и в нем указано, что срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года!
Имеют ли право приставы требовать исполнения по данному исполнительному листу?
Лучший ответ
Если он был предъявлен к исполнению, и требуют уже в процессе исполнения, то имеют право. Это же срок предъявления. Ничего не нарушено.
Хороший ответ. Спасибо!