Возможность покупки билета на самолет и правила регистрации для несовершеннолетних при обмене паспорта
Моя дочь живет в Питере и ей в июне исполнилось 20 лет, паспорт еще не поменяла, может ли она купить билет на самолет, что бы вернуться домой в Самару для обмена паспорта?
А если все же получится купить билет через интернет, имеют ли права отказать в посадке при регистрации на самолет.
Лучший ответ
Вам уже ответили, если паспорт не действителен то она не пройдет регистрацию в аэропорту.